дерматолог

16:53 29-04-2004 / Светлана…, обратиться

Добрый день, доктор! Около полугода назад я стала замечать, что у меня стало выпадать больше волос. Мой парикмахер говорил, что у меня небольшое раздражение кожи головы и какие- то прыщики. В последние два месяца ощущаю постоянно зуд кожи головы и волосы стали выпадать сильнее. Если я мою голову, то это где- то 110- 130 волос в день (очень много во время мытья), а если не мою, то это около 30- 40 волос в день. Очень прошу, помогите советом, что это может быть и как лечить? Спасибо!

Ответы

# 14:04 30-04-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Это может быть связано с себореей волосистой части головы. Лечение подбирают индивидуально, в зависимости от клинических проявлений. Вам нужно обратиться с этой проблемой к дерматологу очно.