дерматолог

17:13 29-04-2004 / Надежда, обратиться

Подростку 16 лет. Угревая б- нь, сдали бакпосев на микрофлору и чувств. к антибиотикам. Получили рез- тат: чувствительный к амоксиклаву, оксациллину, цефазолину, линкомицину, амикацину, азитромицину, но лечения в данный момент не описали, почти все эти препараты в виде инъекций, как нам их применять?

Ответы

# 17:59 29-04-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Подобрать адекватную терапию Вам должен лечащий врач. С этой проблемой Вы можете обратиться в наш Центр, тел. 684- 21- 87.