дерматолог

23:03 04-05-2004 / Лена, обратиться

Здраствуйте у ребенка 7 мес, На прививке БЦЖ появилось красное пятно, а на пятне как бы сыпь. Потом мы попали с кишечником в больницу, там исключили все питание и кормили исключительно агушей(с нуля). В больнице появились такие же пятна на лице с сыпью. После больницы я ребенку мазала пятна на лице (адвантаном), где прививка - , немазала. На лице все прошло. Нам выписали из- за мышечной дистании (экстракт хвои и морскую соль), пока мы в этом купались пятен небыло, стоило прикратить сразу появились красные пятна с сыпью по телу(лице, руках, паховая область, спина, живот). Эти пятна с сыпью через день, два превращались- шелущашиеся корочки, на красном пятне. Были у дерматолога и алерголога. нам выписали целестодерм и фукорцин). P. S. НАМ ставели эти два врача диагнозы: 1)Туберкулез кожи, а потом- лешай(все непотвердилось) 2)После этого всего нам поставели диагноз (алергия на памперсы)- - - (что у меня подсомнением) 3)Нам выписал педиатор- semper lemolak, NAN H. A. гипоалергенный с гидролизатом белка, бифидумбактерин сухой(из за проблем с кишечником- выпессан для профилактики заболевания кишечника, исключили все прикормы . Что с ребенком, ! ? ? ? ? Я незнаю что делать. Все предписания врачей мы исполняем, а у ребенка все больше пятен и нечего непроходит.

Ответы

# 13:19 05-05-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Покажите ребенка дерматологу. Могу Вам порекомендовать детского дерматолога нашего Центра, тел. 684- 21- 87.