дерматолог

21:46 05-05-2004 / Лидия, обратиться

У меня в носу уже много лет почти постоянно болячки. ЛОР сказала, что это фолликулит и выписала левомиколь. Это было 2 года назад. Когда ежедневно смазываю - проходит, но стоит несколько дней не смазать - все повторяется. Также действуют оксолин, флореналь, ацикловир. Подскажите, пожалуйста, можно ли вылечиться.

Ответы

# 13:31 06-05-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Попробуйте смазывать слизистую носа маслянным раствором витамина А.