дерматолог

01:39 15-02-2001 / Наталья (И.Б. 4…, обратиться

У меняне попе, на бедрах, и на рукахот плеча до локтей имеются "прыщики". Ну как бы это не прыщики, которые созревают, а так называемая "гусиная кожа". Можно ли как- нибудь от этого избавится? Может витаминов мне не хватает? Или еще что. .. У меня у папы так же. А когда я нервничаю (не контролирую себя) - начинаю ковырять. .. : ((( И еще больше усугубляю это. Спасибо заранее.

Ответы

# 20:24 15-02-2001 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемая Наталья, по Вашему описанию сказать что- то конкретное невозможно. Если Вас действительно волнует данная проблема, приходите на консультацию к нам в клинику. Мой раб. тел: 248- 38- 90. Смирнов Константин Викторович.