дерматолог

06:30 15-02-2001 / Сабина, обратиться

Здраствуйте!
Уважаемый доктор, посоветуйте что делать, у меня на спине прыщики(угри), я просто уже не знаю что делать. Я пробывала принимать ультрофиолетовые лучи, на месяц они прошли, а потом они снова появились. Они такие болезненные, я иногда даже на спине не могу лежать. Все это у меня появилось лет 5 назад. Я думала что современем пройдет, но они не проходят. Также они появляются на лице. Лоб у меня уже весь в шрамах от приыщей. Помогите пожалуйста, я вас очень прощу!

Ответы

# 12:37 15-02-2001 Дима, обратиться
Наберитесь терпения. Но единственное, что я Вам могу посоветовать это побольше находиться на солнце. И еще пострайтесь ходить в "дышащей" одежде.
# 20:19 15-02-2001 Смирнов К.В., обратиться
Я думаю, что Вам можно помочь c помощью препарата "роаккутан". Однако, заниматься лечением заочно невозможно, т. к. имеется очень много проблем при его использовании (дозировка, противопоказания. .. ). Приходите на консультацию к нам в клинику. Поговорим более детально. Мой раб. тел: 248- 38- 90. Смирнов Константин Викторович.