дерматолог

14:40 12-05-2004 / Ляля, обратиться

Уважаемый доктор! Врач- трихолог поставил мне диагноз: сухая себорея волосистой части головы, себорейная алопеция и продолжительная фолликулярная атрофия, все это чудо сопровождается зудом кожи головы на протяжении уже 2 месяцев. При этом в этой клинике мне насчитали лечение почти на 1500 долларов, и рекомендовали прльзоваться только их шампунями, якобы аналогов больше нет. У нет нет таких денег на лечение, как мне быть? Голова чешется просто ужасно. Спасибо.

Ответы

# 19:57 12-05-2004 Альбанова В.И., обратиться
не знаю, о каких шампунях и методах лечения идет речь, но заболевание вполне излечимо и за гораздо меньшие деньги. Возможно, пора обратиться в другой центр