дерматолог

17:15 19-05-2004 / Olga, обратиться

Здравствуйте
Мне 15 лет. Меня очень мечают черные точки не носу и подбородке. .. Я перепробовала уже все крема, тоники, лосьены. .. но ничего не помогает. .. пробовала давить, получаетсаы убрать, но через день появляються снова. .. посоветуйте что- нибудь! пожалуйста, это очень важно. заранее спасибо

Ответы

# 14:18 20-05-2004 Виктория…, обратиться
Я работала косметологом, поэтому могу посоветовать: только чистка у косметолога, хотя бы 1 раз в месяц, никаких давок самой, ты только разносиш инфекцию по лицу, потом еще больше разрастутся. Никакие крема и лосьоны не помогут без чистки специалиста. Я сама пережила этот возраст, и могу с уверенностью дать один совет: клизма 1 раз в неделю с ромашки или с добавлением лимонной кислоты, помогает супер, мне 25 лет, но я взяла это себе в привычку, и без нее не обхожусь уже. Увидишь, результат на лицо.
# 10:46 21-05-2004 Olga, обратиться
спасибо, попробую. ..