дерматолог

02:01 28-05-2004 / Kirill, обратиться

Здравствуйте!
1)Доктор скажите есть ли средства от отрубевидного лишая. Которые можно приготовить в домашних условиях.
2)В данный момент нет возможности обратиться к врачу. Какие средства можно купить без рецепта врача?

Ответы

# 15:05 28-05-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
1. Нет. 2. Все эти средства продаются ав аптеке без рецепта. Вы можете купить спрей Ламизил или Тербифин, мазь Бинафин, Клотримазол и многое другое.