дерматолог

21:30 29-05-2004 / Михаил, обратиться

Здравствуйте!
В последнее время я заметил, что кожа на груди и на спине стала покрываться прыщами. .. Я попробовал исключить из питания жирные продукты - ничего не получилось, попробовал лосьоны - тот же эффект. .. Есть ли какой- либо действенный способ избавиться от них?

Ответы

# 19:00 31-05-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Чтобы говорить о способе воздействия, необходимо четко представлять, с каким процессом мы имеем дело. Я пока не представляю.