дерматолог

15:10 30-05-2004 / Ольга, 24 Года…, обратиться

Доктор, я уже писала Вам 26 мая, но не получила ответа. Я во Франции, врач поставил диагноз фолликулит и назначил антибиотики Бристопен 500 (группа пеницилина)в течение месяца. Я начала их пить, но, похоже, у меня аллергия. На лице появились мелкие высыпания и зуд. Я выпила вчера вечером Кларитин, но это не момогает. По- видимому, к врачу смогу попасть не раньше, чем через 2 дня. Продолжать ли мне пить антибиотик, пока мне его не сменили? Что делать? Пожалуйста, ответьте побыстрее!

Ответы

# 15:14 30-05-2004 Ольга, обратиться
Да, и еще, а это заразно, фолликулит? Ко мне на следующей неделе приезжает парень. А высыпания у меня в области паха. Можно ли заниматься любовью?
# 18:19 31-05-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Не принимать. Это не заразно.