дерматолог

15:52 30-05-2004 / Елена .К, обратиться

здравствуйте скажите пожалуйста моей маме 53 года у неё на большом пальце ноги ноготь растёт очень грубый и на конце сужается да так что врастает в мясо. пать лет назад она удаляла ноготь и когда он начал отрастать капала жидкость клотримазол, но ноготь всё равно вырос и опять сужается и врастат в мясо. подскажите что ей делать. спасибо!

Ответы

# 18:15 31-05-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Думаю, что сейчас решить проблему можно только хирургическим путем.