дерматолог

20:00 17-07-2000 / Звёздочка…, обратиться

и еще, я собираюсь ехать отдыхать. Слышала, что нельзя совмещать прием антибиотиков и солнце (загорать). А ведь Орунгал-это антибиотик. Еду отдыхать на 2 недели, а прием Орунгала как раз попадает на вторую неделю отдыха. Что можете посоветовать и в этом случае. Спасибо заранее, очень надеюсь на Вашу помощь.

Ответы

# 02:01 18-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Загар противопоказан, а перемена климата не желательна. Хорошо отдохнуть в той же полосе, где живете.
# 19:13 21-07-2000 Звёздочка…, обратиться
ВИКТОР СЕРАФИМОВИЧ ! НЕ ПРОПУСТИТЕ МОЙ ВОПРОС, Т.К. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ. ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! СПАСИБО.
# 01:13 25-07-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Звёздочка, "Орунгал" является противогрибковым препаратом, производным триазола.
Он обладает широким спектром действия, но противопоказаний в применении во время инсоляции (солнечные процедуры) в справочнике Видаля за 2000 год я не обнаружил. Желаю здоровья.
# 10:50 05-08-2000 Доброжелатель.…, обратиться
Звёздочка, "Орунгал" - не антибиотик!