дерматолог

19:48 10-03-2000 / X, обратиться

ПРЫЩИ НА ЧЛЕНЕ. На половом члене уже давно (мне 17 лет), сколько я себя помню, какие-то маленькие прыщики. Они практически не видны, когда кожа крайней плоти не натянута, при натяжении видно лучше. Раньше они были только на нижней стороне кожи , теперь я замечаю очень маленькие образования и на головке. А на участке снизу ближе к головке они очень очень мелкие, россыпями, как бы сливаясь друг с другом. Я знаю точно что это не венерическое. Но что это может быть? И как лечится?

Ответы

# 19:24 16-03-2000 not found, обратиться
Описанная картина - нормальное строение кожи полового члена. "Точечки" на головке - специальные рецепторы, отвечающие за достижение оргазма.
# 18:38 12-09-2001 Slim, обратиться
У меня тоже самое, но когда они ищезнут?
# 17:42 03-03-2002 Драйв, обратиться
У меня появилась мелкая сыпь на головке, мелкие красные прыщики, не причиняют неудобств. Что это?
# 04:27 29-03-2002 Андрей, обратиться
Голяк у меня тоже прыщи, меня это совсем не прет. Дермотолог сказа что мол так и должно быть не волнуйся. .. голимо все это. ..
# 00:18 07-06-2002 Димон, обратиться
Меня тоже это волнует, такие же маленькие прыщички, небольшими группами, беловатого цвета, их почти не видно, они ещё на краю головки и никак не беспокоят, не болят и не зудят.
# 02:08 10-07-2002 Qwerty, обратиться
Меня это тоже волнует. Когда пытаюсь давить, то вылазит маленький стерьженек, но на следующий день стерженек вырастает снова. Как лечиться? Помогите? Не могу из- за этого нормально заниматься сексом, стесняюсь показать свой аппарат.
# 10:26 29-07-2002 Andy, обратиться
Хм. .. подскажите пожалуйста, что за белые прыщики с твердой основой? Я с этой проблеммой столкнулся уже давно, сначала они появились на мошонке. . но постепенно примерно за три года начали переходить на член, сначала с внутренней стороны. . а теперь уже и на наружной? Что это за беда и как это лечится? С уважением, Андрей.
# 05:03 16-08-2002 Question17, обратиться
У меня, сколько я себя помню, на мошонке, основании члена, а так же не внутренней его части какие- то странные подкожные прыщики. .. Они не болят и не зудят. Но при попытке выдавить - выдваливаются. .. Спустя сутки они вновь появляются на том же месте. Что это такое? Я не имел контактови подхватить нечего не мог. Что же это?
# 00:42 22-08-2002 Akselerator, обратиться
Главое их не ковырять а то я расковырял один до крови теперь там шышка появилась! !!
# 00:47 22-08-2002 Босс Акселерато…, обратиться
у меня нет слов. ..
# 01:04 20-09-2002 Аноним, обратиться
у меня прыщи на головки члена что мне делать и как лечить
# 11:24 28-09-2002 Disc, обратиться
прыщи на члене
МЕНЯ Баба нагродила
# 17:18 19-10-2002 And, обратиться
У меня, сколько я себя помню, на мошонке, основании члена, а так же не внутренней его части какие- то странные подкожные прыщики. . . Они не болят и не зудят. Но при попытке выдавить - выдваливаются. . . Спустя сутки они вновь появляются на том же месте. Что это такое? Я не имел контактови подхватить нечего не мог. Что же это? Ответьте!
# 16:01 06-11-2002 Uchi, обратиться
У меня, сколько я себя помню, на мошонке, основании члена, а так же не внутренней его части какие- то странные подкожные прыщики. . . Они не болят и не зудят. Но при попытке выдавить - выдваливаются. . . Спустя сутки они вновь появляются на том же месте. Что это такое? Я не имел контактови подхватить нечего не мог. Что же это? Ответьте!
# 02:09 06-01-2003 Коля, обратиться
У меня тоже самое, но когда они ищезнут?
# 02:19 06-01-2003 Коля, обратиться
У меня, сколько я себя помню, на мошонке, основании члена, а так же не внутренней его части какие- то странные подкожные прыщики. . . Они не болят и не зудят. Но при попытке выдавить - выдваливаются. . . Спустя сутки они вновь появляются на том же месте. Что это такое? Я не имел контактови подхватить нечего не мог. Что же это? Ответьте!
# 17:33 14-02-2003 Вэкз, обратиться
У меня на головке тоже маленькие и твердые прыщи.
Не болят и не выдавливаются. Растут группами.
Но я не имел никаких связей. Что такое, не знаю.
(12 лет)
# 22:04 11-05-2003 Дима, обратиться
У меня тоже уже давно много маленьких не заметных прыщей, однако вчера у меня в придачу появился один большой, красного цвета, он не болит и не чешется но выглядет устрашающе, что это? Никаких контактов я не имел, я еще девственник