дерматолог

14:52 16-06-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте. у меня на пятке уже довльно давно сидит очень неприятная мозоль. Она чем - то напоминает по форме герпес на губах. при нажатии на нее появляется боль. мне как то называли ее: то ли цветущаяя, то ли ромашковая- я забыла. не подскажете ли что это за мозоль и главное как ее вывести? Спасибо

Ответы

# 16:21 16-06-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
По- видимому, речь идет о подошвенной бородавке. Попробуйте средство Ферезол (Веррукацид).