дерматолог

01:42 20-06-2004 / Софья, обратиться

6 лет страдаю псориазом волосистой части головы, пользуюсь элокомом, пью витамины, но результат нулевой, после стрессов очаги увеличиваются когда все хорошо- а это бывает редко уменьшаются, что делать, чем лечить не знаю? Помогите пожалуйста! До посещения Этой странички думала псориаз редкость- , а оказывается я одна из многих несчастных.

Ответы

# 02:02 20-06-2004 Владимир…, обратиться
http: // www. peterkaliniak. com/ next. php? id= 49
# 22:14 22-06-2004 Ххх, обратиться
Здравствуйте.
Собственно причина названа в самом вопросе - стресс.
есть некоторые НЛПишные техники позволяющие минимизировать "вес" Ваших псевдопроблемм. : )
Первейшая техника - тело и разум единое целое.
Дальше как в "Матрице", "основные правила неизменны, некоторые могут быть изменены, остальные - нарушены. (на ваш выбор).
Ну Вы поняли о чём я?
Чуть позже будет ответ Доктора.
Когда обнаружите что ответ Доктора задерживается - повторите вопросю.
Это сработает.
И.