дерматолог

16:48 28-06-2004 / Милена, обратиться

Здравствуйте, подскажите, надо ли беспокоиться в таком случае: на руке месяца три назад появился типа прыщик, попыталась его убрать, но он не зажил. Несколько недель мазала йодом, левомиколем и т. д. , в итоге на этом месте осталась небольшая штучка вроде розоватой бородавки, примерно 3 мм. в диаметре, выпуклая примерно на 1 мм. Посередине крошечный, около 1 мм. , струпик, время от времени отпадает. В таком виде уже почти 2 месяца. Не болит, не беспокоит. Нужно ли начинать волноваться? Может ли это быть началом базалиомы или еще чего, или просто бородавка или шрам? Местный хирург сказал, чтобы не выдумывала, но он почти и не взглянул. ..

Ответы

# 19:43 28-06-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Скорее всего это бородавка. Чтобы развеять все сомнения посетите дерматолога.