дерматолог

05:55 22-02-2001 / Андрей, обратиться

Еше в армии все мы болели - гниги и раны плохо заживали. Прыщи. угри, жирная кожа - не проходят уже 15 лет. 2 года назад попал в больницу с серьезнейшей операцией на позвоночник - спондилит, толком никто не знает от чего, разрушается и всё. .. почему? - это только богу известно. Там же выяснилось, что это 3- ая тежелейшая травма позвоночника. , 2 перенес на ногах - по месяцу не вставыл, выл от боли. Когда показали томмотрамму спины - жить расхотелось. .. Ни одного живого места. Посоветовали взять мазок с лица в институте Гамалеи, оказалось, что у меня два стафилококка, профессор очень удивилась, но сказала, что проверяла несколько раз. Выписала подходящие антибиотики, кот. борятся с этим видом, пропивал курс НЕ ОДИН РАЗ. Всё безрезультатно. Куда обращаться не знаю. Полноценно жить невозможно. .. . мысли только об этом.
Вот теперь и инвалид 2- ой группы. А имею очень престижную профессию, достаточно молод, но не работать не жить нормально не могу. .. .
Подскажите если есть такая возможность.
Заранее признателен
andr_petr@mtu- net. ru

Ответы

# 01:28 23-02-2001 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемый Андрей, уточните, пожалуйста, Ваш вопрос к дерматологу по поводу угрей на лице?
# 04:23 23-02-2001 Андрей, обратиться
И по- поводу угрей и по- поводу обнаруженного стафилококка на лице. Что делать? ??

Заранее признателен.