дерматолог

04:22 01-07-2004 / Сергей, обратиться

Добрый день (или вечер).
Появилась проблема - зимой на шее с одной стороны появились пятна, чуть темнее кожи, сильно проявляются при физическом и сексуальном возбуждении, хотя и так заметны на коже. Пятна распространяются. Цвет - чуть краснее и коричневее кожи. Размер - в основном - до 3- 5 мм в диаметре, бывают больше. Что бы это могло быть (лишай, пигментные пятна) и как это лечится?

Ответы

# 04:41 01-07-2004 Сергей, обратиться
И еще один вопрос - можно ли сразу начать применять Экзифин (судя по найденным описаниям - и против микозов, и против отрубевидного лишая) ?
# 16:27 02-07-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Возможно, что отрубевидный лишай, но могу и ошибаться. Для постановки диагноза и назначения лечения необходим осмотр. Не советую самостоятельно принимать решение относительно лечения. Обратитесь к дерматологу очно (можно к нам, тел. 684- 21- 87).