дерматолог

04:38 02-07-2004 / Евгений (21 Год…, обратиться

Добрый день!
У меня сильно потеют руки. Более того от столь сильной потливости (мне кажется именно от этого) у меня облезает кожа на концах пальцев, и немного на ладонях. Точнее, всё в порядке, но если я похожу немного с руками в карманах, и они будут потеть, то кожа начнет облезать. ..
Насколько это нормально, и что с этим можно сделать?
Заранее благодарен!

Ответы

# 14:02 02-07-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Попробуйте применять средство Формагель (прод- ся в аптеке) для уменьшения потливости рук, а чтобы кожа не облезала - не держите руки в карманах.
# 05:35 03-07-2004 Евгений (И.Б. 5…, обратиться
Т. е. повышенная потливость лечится, я правильно Вас понял?
Дело не совсем в карманах, это был всего лишь пример. Я активно занимаюсь велоспортом, и езжу в перчатках. В них руки тоже сильно потеют.
# 11:00 29-08-2005 Мария С, обратиться
Добрый день! У меня примерго год назад начала облезать кожа на трех пальцах правой рук, шелушиться, краснеет, трескается, постепенно перекинулась на средний палей левой руки. Мази синафлана, элоком- с не помогают (прописал дерматолог). Что это может быть? И возможно ли как- то вылечить?