дерматолог

23:12 22-02-2001 / Евгений, обратиться

Здравствуйте!
Не могли ли Вы подсказать, чем лучше лечить дисгидроз на пальцах рук.
Болезнь длится уже более года с переменным успехом. Прописывали мазь синофлан, раствор элоком, дипросалик и таблетки кестин и беллоид - никакого эффекта. Некоторые пальцы болят уже постоянно!

Ответы

# 01:04 23-02-2001 Смирнов К.В., обратиться
Попробуйте ванночки с настоем коры дуба.
# 01:06 27-02-2001 $Ergey, обратиться
А как правильно приготовить настой и как долго требуется держать в нем руки/ ноги?