дерматолог

14:15 09-07-2004 / Вероника…, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста, грибок на ступнях проявляется сильно при потливости. Сначала лечится потливость? а в формгеле написано, что при трещинах нельзя. И как быть?
и еще привыкает ли грибок к мазям, стоит ли их менять?

Ответы

# 11:43 10-07-2004 Альбанова В.И., обратиться
Противогрибковым средством следует пользоваться регулярно не менее 3 недель (даже при уже на вид здоровой коже), не забудьте выбросить или продезинфицировать обувь и носки, а формагель применяют уже потом.