дерматолог

09:57 15-07-2004 / Михаил, обратиться

Недавно появился контагиозный моллюск, сначала в области лобка потом несколько в на ногах, груди, при выдавливании пинцетом появляется немного крови и немного белого содержимого. Можно ли вылечить моллюск без хирургического вмешательства? Гомеопатическими или другими препаратами? Что нужно принимать? Буду очень признателен за ответ! Спасибо!

Ответы

# 21:59 15-07-2004 Аноним, обратиться
здравствуйте !
помощь для вас на странице www. severzapad. ru/ ivanov
# 16:10 16-07-2004 Альбанова В.И., обратиться
К сожалению, только удаление. После него обязательно использовать фукасептол или фукорцин до отпадения корочки.