дерматолог

09:30 18-07-2004 / Владимир…, обратиться

У меня такая проблема, С некоторых пор месяца два начала сильно чесаться мошонка с правой стороны в одном и том же месте . Расчесываю до крови Посоветуйте пожалуиста как избавиться Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 13:20 20-07-2004 Альбанова В.И., обратиться
Думаю, что это грибковое поражение. Лучше показаться к дерматологу, сделать анализ, но если никакиой возможности нет, можете воспользоваться противогрибковой мазью по инструкции.