дерматолог

10:47 21-07-2004 / Марина, обратиться

Моему сыну 18 лет. Замучили прыщи на спине, которые усиливаются после занятий спортом. Это длится уже больше года. Дерматолог сказал, что это возрастное, выписал какую- то мазюкалку, которая немного подсушивает спину, но не предотвращает появление новых прыщей. Пьем дрожжи- не помогает. Может ли это быть авитаминозом? Какие витамины можно попить? Нужна ли диета? Спасибо.

Ответы

# 15:46 23-07-2004 Альбанова В.И., обратиться
Нет, это угри. Авитаминоз не при чем. Диета не нужна. А нужно хорошее современное лечение, если вы из Москвы или близко, обратитесь к нашему специалисту по угрям, 684- 21- 87