дерматолог

12:39 22-07-2004 / Юлианна, обратиться

У меня огромная проблема - сильное потоотделение в подмышоной области. Ходила к дермотолологу, который назначил мне всевозможные мази, крема. Ничего не помогает. Потом решили, что это может быть аллергия на синтетику. Вот уже как месяц нашу только 100% хлопок. Потоотделение, как было сильное, так и есть. Я уже не знаю, что мне делать. не могу нормально на работать ни жить. Говорят можно сделать операцию по удалению потовых желез. Может это последний вариант? Помогите пожалуйста, может посоветуете какой либо центр по этому вопросу. Заранее спасибо. Если не сложно пришлите пожалуйста ответ на е- майл: d78@rol. ru.

Ответы

# 14:45 22-07-2004 Альбанова В.И., обратиться
Прежде чем решиться на довольно травматичную операцию, надо попробовать полечиться - ведь Вы же пока ничего не предрпринимали. Начните с препарата Формагель
# 15:24 22-07-2004 Дина, обратиться
Мне с этой проблемой помог дезодорант Хербина. Ужасно потела, а сейчас - просто чудо. .. .тьфу тьфу тьфу. .. .. в перекрестках вообще распродажа 2 по цене 1! попробуйте!