дерматолог

09:01 23-07-2004 / Samad, обратиться

Zdrastvuyte. U menya takaya problema s kojey, poltora goda tomu nazat u menya na ruke poyavilsya oqromniy frunkul, potom u menya poyavilas dermodnaya kista, kotoruyu ya operirpval, dalee v tecenii etoqo vremeni u menya uje pocti 15 frunkolof, s qnoem i tak dalee, ya delal perelivanie krovi, plazmofarez, prinimal antibiotiki i tomu podobnoe, seycas u menya na litce odin sozrevaet, cto delati, neznayu. Pojaylusta podskajite mne cto eto somnoy tvoritsya. Zaranee blaqadaryu. 23. 07. 2004

Ответы

# 15:00 23-07-2004 Альбанова В.И., обратиться
У Вас гнойничковое заболевание кожи. Это бывает связано с нарушением иммунитета (диабет, длительные заболевания, вирусные инфекции, авитаминоз и т. д. ). Обязательно следует обследоваться у иммунолога, тогда и лечение будет давать длительный эффект. Сейчас лучше применять смазывания мазями с антибиотиками, можно применить мазь Вишневского, ихтиоловую. Лучше придерживаться домашнего режима
# 08:17 24-07-2004 Samad (И.Б. 549…, обратиться
Zdravstvuyte, spasibo vam za sovet, ya do six por poraznim vracam xodil no immunoloqa eshe nebil, obezatelno poydu. Znaete vse te zabolevaniya kotorie vi perecislili, ix u menya net i nikoqda nebilo, voobshe da six por nescitaya eti zabolevaniya koji u menya nikakix takix seryoznix problem nebilo, ya kak qovqryat scitalsya prakticeski zdorovim celovekom, mne kajetsya kak vi eto zametili s pitaniem, eto problema, tam qde ya rabotayu pocemuto pocti vseqda podayut ostruyu edu i ocen mnoqo sladkoqo, a ya ponature sladkoeshka, no cesno ya vam skaju v poslednee vremya ya nemnoqo prederjivajus ot vseqo etoqo kak moqu. Cto vi ob etom dumaete? Da, eshe vi znaete ya celovek nekuryashiy, i nikogda nekuril, a spirtoe nepomnyu koqda v posledniy raz upotreblyal, da koqda ya pyu, to ocen malo, prosto nelublyu, mne skazali pobolshe pey spirtnoqo, eto vrode pomojet. Kak vi dumaete?
Zaranee spasibo. 24. 07. 2004 09: 20
# 10:54 24-07-2004 Альбанова В.И., обратиться
О спиртном - это неправда, может быть даже ухудшение, сладкого нужно есть поменьше (а побольше - зелени и кисломолочных продуктов), обязательно витамины.
# 16:34 24-07-2004 Samad (И.Б. 549…, обратиться
Doktor, balshoe vam spasibo za sovet, neznayu cto budet dalshe, no esli cto nibud novoe u menya budet ya vam soobshu, a vi mne pojaylusta esli cto novoe vspomnite. Thanks!