дерматолог

10:04 26-07-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня уже много лет себорея. Иногда проходит, иногда становится сильнее. Мама в дестсве пыталась лечить меня средствами против обычной перхоти. Потом я стала пользоваться Низоралом. Сначала помогало, потом помоать перестало. 4 месяца назад мне поставили диагноз: себорейный дерматит. Прописали шампунь Фридерм деготь и сказали пользоваться 4 месяца.
Прошло 4 месяца, улучшения нет.
Посоветуйте что- нибудь пожалуйста. Спасибо

Ответы

# 18:02 27-07-2004 Альбанова В.И., обратиться
Значит, Вам одного шампуня мало, в диете следует ограничить мучное, сладкое, алкоголь, а внутреннее лечение назначают после осмотра, если хотите, приезжайте, 684- 21- 87