дерматолог

11:15 28-07-2004 / Alex, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня следующая проблемма; где- то пол года назад у меня на груди появилось красное пятно, мне посоветовали использовать Фторокорт, действительно оно исчезло, но вот уже в течении пол года оно то появляется , то исчезает ( может через месяц, а может через 2 дня). Какой то замкнутый круг, у меня так скоро мазь закончится. Посоветуйте пожалуйста , что делать. Спасибо.

Ответы

# 14:08 30-07-2004 Альбанова В.И., обратиться
Это не замкнутый круг, а плохое лечение. Редкие кожные болезни удается излечить, используя только противовоспалительные мази. Обычно назначают также и внутреннее лечение, предусматривающее длительный эффект