дерматолог

13:42 26-02-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор. Примерно 3, 5 года назад у меня появился грибок на коже правой руки. Врач поставила диагноз - кандидоз, лечение - клотримазол. К сожалению излечиться полностью мне не удалось (делала попытки несколько раз). Потом отчаялась и забросила. Общаться с водой без перчатки не могу вообще, стоит помыть один раз посуду - мгновенный рецидив. Что мне делать? Можно ли навсегда избавиться от кандидоза и как? Живу в г. Ярославле.

Ответы

# 14:49 11-03-2001 Лена, обратиться
Здравствуйте, доктор. Примерно 3, 5 года назад у меня появился грибок на коже правой руки. Врач поставила диагноз - кандидоз, лечение - клотримазол. К сожалению излечиться полностью мне не удалось (делала попытки несколько раз). Потом отчаялась и забросила. Общаться с водой без перчатки не могу вообще, стоит помыть один раз посуду - мгновенный рецидив. Что мне делать? Можно ли навсегда избавиться от кандидоза и как? Живу в г. Ярославле.