дерматолог

18:02 29-07-2004 / Sergey (И.Б. 53…, обратиться

Zdravstvujte. Podskajite pojaluysta mogut li gribkovye zabolevaniya proyavitsya na penise? Ili eto vopros k venerologu? Posle posecheniya basseyna u menya mesyatca dva nazad na krayney ploti stali poyavlyatsya uchastki suhoy koji, kotorye obrazovali koltco. Nikakih priznakov razdrajeniay ili zuda net. Chuvstvuyu boleznennye oschucheniya tolko vo vremya erektcii. Byl u vracha. Tot naznachil protivogrobkoviy krem. Mazal tri nedeli, ne pomogaet. Polovye knotakty byli tolko s jenoy. U neyo nichego podobnogo net.
Zaranee spasibo.

Ответы

# 11:45 30-07-2004 Альбанова В.И., обратиться
Раз не помогло противогрибковое лечение, то, скорее всего, у Вас не грибки, а другое заболевание. Надо разбираться, попробуйте посетить другого дерматолога, можно обратиться к нам, 684- 21- 87