дерматолог

00:51 30-07-2004 / Dejawu (И.Б. 55…, обратиться

На моем плече, месяца 2 назад, заметил розовое пятно. Какое то время нарастает и кожа начинает шелушиться. Сначала думал, что от недостатка витаминов. Такое у меня было в детстве. Но теперь я не уверен. Пятно начало рости, и вокруг него появились более мелкие, такие же розовые пятна. Подскажите, что это может быть, и как мне излечить это.
Спасибо.

Ответы

# 11:41 30-07-2004 Альбанова В.И., обратиться
Вам непременно следует обратиться к дерматологу очно, так как есть возможность грибкового заболевания и нужно сделать анализ.
# 16:36 01-08-2004 Я, обратиться
у меня тоже самое, только на коже головы. Ужасно. Как будто перхоть, так неприятно и неудобно, приходится все время эжто скрывать