дерматолог

15:39 20-07-2000 / Olga, обратиться

Порекомендуте какие-либо средства от грибка на ногтях пальцев ног. У меня ногти желтеют, а у мужа даже отстают от пальцев дальше и дальше.

Ответы

# 00:11 21-07-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Ольга, при поражении ногтевых пластинок, как правило, применяются системные антимикотики (противогрибковые средства). Процесс лечения контролирует врач. Эффективными лекарствами считаются "Экзифин" и "Орунгал". Обращайтесь в рубрику "Вызов врача" или непосредственно ко мне: (095)316-4300. Виктор Серафимович. Желаю здоровья.
# 15:45 23-02-2009 Ольга, обратиться
Вот уже не первый раз провожу курсы лечения онихомикоза стоп и ногтей на ногах-без полного излечения.Последние курсы были Орунгалом (2 раза в год по 4 курса)+Залаин+что-то на основе уксуса под заказ в аптеке(дерматолог выписывал).все равно большой ноготь со временем становится черным и отслаивается.Может быть теперь перейти на другое лекарство?