дерматолог

13:06 30-07-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте, Ув. Доктор. Я вчера поцарапала или натерла случайно родинку. Дело в том, что эта родинка не темная, а просто пупырышек телесного цвета и находится она с левой стороны у внутреннего основания бедра рядом с влагалищем, сантиметрах в 2х в левую сторону от него, не на гениталиях. У меня сейчас месячные и я вчера видимо прокладкой натерла эту родинку. Просто она не болит, но если дотронуться, то ощущение, что ее поцарапали, как и любой участок кожи в такой ситуации. Что мне делать? Чем ее обработать, чтобы не болело и не было воспаления? Она слегка покраснела. И можно ли загорать, т. к. мне через 5 дней лететь на юг. Очень прошу Вашего совета. Спасибо.

Ответы

# 13:08 30-07-2004 Альбанова В.И., обратиться
2 раза в день обрабатывайте фукосептолом или фукорцином. А после приезда лучше удалить, можно у нас, 684- 21- 87
# 13:19 30-07-2004 Инна, обратиться
Спасибо большое за совет. А если у меня завтра послений день месячных, можно удалить завтра, если вы завтра работаете? И можно ли будет после этого купаться в море и загорать?