дерматолог

14:06 30-07-2004 / Юлия С., обратиться

Здравствуйте, доктор! Проблема у моего мужа - несколько лет назад он уронил себе на ногу гирю, повредил ноготь большого пальца. Через некоторое время (и до сих пор) этот ноготь приобрел вид пораженного грибком (темный и слоящийся), на другие ногти это не переходит. Грибок ли это или что- то другое? Как проверить и чем вылечить? Ему это доставляет неудобство. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:28 03-08-2004 Альбанова В.И., обратиться
Проверить надо, сделав анализ. А насколько можно это поправить - зависит от вида ногтя, так что все равно надо к дерматологу
# 18:56 05-08-2004 Юлия С. (И.Б. 5…, обратиться
Вера Игоревна, спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, какой анализ нужно сделать?