дерматолог

14:36 30-07-2004 / Виктор, обратиться

Здравствуйте! У моей подруги на ягодице (уже на "внутренней" части, т. е. там где уже складочка и анальное отверстие) небольшое красное пятно, размером с пятирублевую монету. кожа на нем такая, как- будто это былла ссадина, а теперь зарасла "корочкой". Причем присутсвует такое пятнышко уже несколько лет, ничего с ним не происходит, никаких ощущений от него нет. Что это может быть? Спасибо!

Ответы

# 14:26 03-08-2004 Альбанова В.И., обратиться
Может быть новообразование, лучше обратиться к дерматологу или дерматоонкологу