дерматолог

18:25 30-07-2004 / Анна, обратиться

Мне 28 лет, у меня на юге обгорела кожа в области декольте, сейчас вроде бы нормально, даже есть загар, но вся кожа в этой области усыпана какими- то мелкими прыщиками, они белые в осовании и красные по краям, на ощупь кожа бугристая и чешеться. .. краснухой и ветрянкой переболела, да и нет их больше нигде, а, только на лбу, точно такие же. .. как с этим бороться, может у меня что- то внутри не в порядке?

Ответы

# 13:19 03-08-2004 Альбанова В.И., обратиться
Попробуйте применить крем Тридерм в течение 3- 5 дней. Думаю, что поможет