дерматолог

23:51 30-07-2004 / Роман, обратиться

Здравствуйте, Доктор. У меня от пота начинается зуд на спине. Если не мазать кремом "Лоринден С" зуд все усиливается. Кожа в этих местах сначала истончается (на ощупь как пергамент) со временем становиться розовой и покрывается коркой и чешуйками кожи. Крем прописал врач. Крем помогает, но временно. Ходил к врачу дважды. Диагноз не помню. Но грибка, заболевания какого- либо не нашли. Но это было давно ~ лет 8 назад. Эта проблема возникает периодически и преимущественно зимой. После пребывания на солнце долгое время она не возникает.

Ответы

# 13:18 03-08-2004 Альбанова В.И., обратиться
Полагаю, что какой- то диагноз все же у Вас должен быть. Советую вновь посетить дерматолога, заочно ничего сказать не могу