дерматолог

01:53 27-02-2001 / Червоткина О.В.…, обратиться

Здравствуйте, Виктор Серафимович! 3 мес. назад появилось белое пятнышко около груди, врач прописал "Ламизил", сказал, что это лишай, но месяц лечения не помог, затем пользовалась по 2 недели "Мифунгаром" и "Клотримазолом" с обязательной гигиеной, несмотря на мои усилия, хотя бы прекратить процесс, он еще больше ускорялся. Пятна появились на спине, плечах, пояснице, животе. Обратилась повторно к лечашему врачу- выдал "Антискабин". После 2- разового использования по 30 мин. , спустя неделю, пятна покрылись корочкой, покалывают, после душа красные. Мне 20 лет и очень страшно думать, что пигментация останется. Доктор, помогите, пожалуйста.

Ответы

# 13:34 02-03-2001 Ольга, Спб…, обратиться
Здравствуйте, доктор! 3 мес. назад появилось белое пятнышко около груди, врач прописал "Ламизил", сказал, что это лишай, но месяц лечения не помог, затем пользовалась по 2 недели "Мифунгаром" и "Клотримазолом" с обязательной гигиеной, несмотря на мои усилия, хотя бы прекратить процесс, он еще больше ускорялся. Пятна появились на спине, плечах, пояснице, животе. Обратилась повторно к лечашему врачу- выдал "Антискабин". После 2- разового использования по 30 мин. , спустя неделю, пятна покрылись корочкой, покалывают, после душа красные. Мне 20 лет и очень страшно думать, что пигментация останется. Доктор, помогите, пожалуйста.