дерматолог

21:07 08-08-2004 / Василий, обратиться

Добрый день. Где- то недели три назад заметил на внутренней стороне бедер в паху (точнее, где мошонка касается кожи ног) потемнение кожи до темно- розового цвета. На ощупь кожа сухая, гладкая, слегка "морщинистая". Не шелушится, не зудит. Но сомневаюсь, что это нормально. Что бы это могло быть и к какому специалисту, если необходимо, обращаться?

Ответы

# 14:24 11-08-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Возможно, грибковая инфекция. Обратитесь к дерматологу, можно в наш Центр, тел. 684- 21- 87.