дерматолог

17:15 27-02-2001 / Радик (И.Б. 487…, обратиться

Добрый день!
Иногда беспокоят высыпания на руках. Появляются группы маленьких красных пятнышек и повляется легкий зуд. Позднее, через несколько дней все проходит. Иногда при этом на месте пятнышек остаются маленькие, как бы лопнувшие пузырьки. Особенно часто это происходит зимой, когда руки в перчатках сильно потеют. У меня вообще повышенная потилвость рук на нервной почве. Аналогичные симптомы наблюдаются и у моего отца. Это грибок? Какое лечение может помочь в этом случае? Заранее спасибо за ответ. ..

Ответы

# 19:08 27-02-2001 Предполагающий…, обратиться
Возможно это и аллергический дерматит. Но всё равно стоит не полениться и сходить к дерматологу.
# 15:34 02-03-2001 Смирнов К.В., обратиться
Согласен. Приходите на консультацию к нам в клинику. Мой раб. тел: 248- 38- 90. Смирнов Константин Викторович.