дерматолог

18:33 27-02-2001 / Евгения, обратиться

Добрый день! Около года назад у меня в лобковой области(на стыке с ногой) появилось небольшое безболезненное уплотнение. Поскольку оно не беспокоило, внимания не обращала. В последнее время уплотнение увеличилось, стало похоже на большой фурункул, примерно раз в два дня воспаляется болезненно с выделением кровянисто- гнойной жидкости. Во время беременности (сейчас ребенку 2 месяца) был обнаружен уреаплазмоз, вместе с мужем прошла курс лечения. Подскажите, пожалуйста, что это за воспаление, является ли уреаплазма причиной и как эту гадость вылечить ? Спасибо.

Ответы

# 15:30 02-03-2001 Смирнов К.В., обратиться
Скорее всего уреаплазма здесь не является причиной. Обратитесь в отделение глубоких микозов ГКБ N71.