дерматолог

19:07 27-02-2001 / Dreamer, обратиться

Доктор! У меня на указательном пальце сбоку после какого- то времени ноготь не стал рости (2- 3 мм. от края), т. е. вместо ногтя какое- то подногтевое отвердение (гноя нет), но если задеть - начинает болеть. Грибок ли это? И как лечить?

Ответы

# 15:26 02-03-2001 Смирнов К.В., обратиться
Возможно и грибок. Для уточнения диагноза необходим визуальный осмотр и лабораторное подтверждение. Обратитесь за помощью к доктору Новоселову Виктору Серафимовичу - ведущему специалисту нашей клиники в области лечения грибковых заболеваний (раб. тел: 248- 62- 00).