дерматолог

19:33 27-02-2001 / Наталия, обратиться

Ребенку 1 год 7 месяцев. Три недели назад появилось пятно красного цвета на спине которое увеличилось в размерах от 7 мм до 35 мм. Были у дерматолога, сдали анализы на грибки, которых не было обнаружено. Вчера вечером обнаружили подобные высыпания по всей спине. Дерматолог выписал болтушку, и порекомендовал по 1/ 4 таблетки фестала или мезима. Поставив дииагноз- дерматит. Что это может быть ? Не может ли это быть аллергическая реакция на витамин Мульти - табс(от 1 г до 3 лет) даем практически с самого рождения хотя раньше давали в каплях. Очень волнуемся. Пожалуйста дайте какую- нибудь консультацию ю Можно по mail - -Znatali@yandex. ru

Ответы

# 15:20 02-03-2001 Смирнов К.В., обратиться
Возможно Вы правы (на счет витаминов). Попробуйте их время отменить. В остальном придерживайтесь рекомендаций лечащего врача, т. к. он оценивает ситуацию более точно.
# 15:21 02-03-2001 Смирнов К.В., обратиться
Возможно Вы правы (на счет витаминов). Попробуйте их на время отменить. В остальном придерживайтесь рекомендаций лечащего врача, т. к. он оценивает ситуацию более точно.