дерматолог

14:11 21-07-2000 / Натали, обратиться

Здравствуйте доктор!
Последнее время у меня появилась сыпь на теле, как от комаринных укусов, сначала возникает зуд и в итоге я расчесываю до крови.
То же самое и у моего мужа, дерматолог не смогла определить что это за высыпания, сказала что это не чесотка, что кто-то нас кусает, однако после проверки белья ничего (бельевые вши) не обнаружила.
Нам говорили, что это возможно вследствии употребления плохо просоленой или не прояленной рыбы.
Кроме этого у меня часто стали появляться синяки в районе ног.
С чем это может быть связано?
Это лится уже два месяца, никого из знакомых мы не заразили.
С уважением, Натали...

Ответы

# 20:24 21-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Возможно проявление аллергической реакции на предметы гигиены, другие причины. Рекомендую поменять специалиста.