дерматолог

11:48 26-08-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем может быть вызвано шелушение кожи на губах и области вокруг губ. Сначала думала аллергия на помаду. Но появилось покраснение и на веке. Сейчас мажу мазью Герпевир. Помогает, но очень медленно мне кажется. Может использовать какую- то другую мазь?

Ответы

# 16:54 26-08-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Думаю, что это проявление аллергического заболевания. Применяйте мазь Радевит или Видестим и посетите дерматолога в ближайшее время.
# 06:57 10-11-2006 Proto, обратиться
Скажите пожалуйста, чем может быть вызвано шелушение кожи на губах и области вокруг губ