дерматолог

13:35 27-08-2004 / Саша, обратиться

Я хотя и не пользуюсь постоянно антиперспирантами, но как то пришлось неделю с ним повозится. После этого в подмышках кожа покраснела, стала гладкой и как- бы блестящей. Попробовал провести еще раз антиперспирантом - действительно печет. После этого пользуюсь как обычно деодорантами, кожа не печет но все равно ненормального цвета и текстуры.
Чем это лечить и что вы можете порекомендовать вместо деодоранта на время лечения.

Ответы

# 14:28 27-08-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
По- видимому, Вы пересушили кожу. Лучше на некоторое время отказаться от использования этих средств. Кожу смазывайте цинковой пастой.