дерматолог

14:46 30-08-2004 / Инна, обратиться

Здравстуйте. Пожалуйста, подскажите как избавиться от прыщей на ареоле сосков (вообще то они не так уж похожи на прыщей). Я их выдавливаю, а они опять появляються. При выдавливании выходит белая твердая масса, как гной. Я не знаю что делать. Помогите пожалуйста советом.

Ответы

# 19:18 30-08-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Вероятно , это не "прыщи", а сальные кисты. Думаю, что их можно коагулировать. Обращайтесь, тел. 684- 21- 87.