дерматолог

21:10 30-08-2004 / D., обратиться

Chto vu dumaete naschiot krema DEADERMINE dlia problemnoi koju, nastolko li on horosh kak VICHY ili LA ROSCHE POSAY chto ispolzuvat ego dlia lecheniya ugrevoi supi?

Ответы

# 15:59 31-08-2004 Альбанова В.И., обратиться
Средства лечебной косметики являются только вспомогательными и никаким лечебным действием сами по себе не обладают. Так что если у Вас угри, следует их лечить у специалиста. Такой специалист есть в нашем Центре, 684- 21- 87
# 18:57 31-08-2004 D., обратиться
Ya juvu v drugoi strane, mojet znaete est li v Livane horoshui centr?