дерматолог

22:15 30-08-2004 / Шевченко М…, обратиться

Здравствуйте! У меня с периодичностью в пол года на протяжении 10 лет очень сушит ладони ипотом начинают шелушиться кожа. Это длиться 3- 4 недели , а потом все проходит. Подскажите что это и как от этого избавиться. Заранее благодарю.

Ответы

# 15:57 31-08-2004 Альбанова В.И., обратиться
Возможно, сухость связана с контактом с моющими или чистящими веществами, недостатком жирорастворимых витаминов, инфекциями. Наружно можно пользоваться мазью Радевит, содержащей витамины